Саша поет на протяжении последних трех лет и в этом сезоне решил попробовать свои силы в проекте Х-фактор.

Даже несмотря на то, что на кастинг в Киев он приехал сильно простуженным, ему удалось заслужить за свое исполнение песни Не плачь папа певца Ивана Ганзеры четыре твердых судейских "да", а весь зрительный зал аплодировал ему стоя. В случае победы в шоу, Саша потратит два миллиона гривен на самореализацию.

Творчество:

Для Александра примером идеального артиста в отечественном шоу-бизнесе является Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева, а в иностранном – поп-король Майкл Джексон. Саша сам пишет песни. Он говорит, что если кому-то не нравится, как он поет, то он отнесется к этому спокойно, потому что у каждого человека есть право на собственную точку зрения.

Читай также: Х-фактор 4: Михаил Мостовой

Биография Александра Порядинского:

Александр Порядинский родился 4 февраля 1998 года. В его семье пятеро детей, и он – самый младший. Саша говорит, что самое большое влияние в жизни на него оказали его родители, братья и бабушка. В настоящее время он учится в Неженском областном лицее.

Увлечения Александра Порядинского:

Помимо вокала Саша увлекается фри-файтом, коллекционирует древние монеты и посещает кружок актерского мастерства. Также он любит готовить. Его любимые блюда – пельмени, вареники и окрошка.

Любимая музыка: разная, в зависимости от настроения.

Любимые фильмы: Никогда не сдавайся, Иван Васильевич меняет профессию.

Любимые книги: Джоан Роулинг Гарри Поттер, Марк Твен Том Сойер

Читай также: Кривошапко стал неверным любовником Марии Рак в ее дебютном клипе

Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Смотри шоу Х-фактор на телеканале СТБ каждую субботу в 19:00!

Читай также: Оксана Марченко стала блондинкой