Настя говорит, что душа у нее поет с самого детства. Она поет всегда и везде – дома, в душе, на улице, когда едет в метро или лифте. Ее соседи уже даже заучили репертуар девушки и иногда спрашивают, почему она перестала петь ту или иную песню.

Анастасия Рубцова решила принять участие в Х-факторе, потому что с самого детства абсолютно уверена, что за свои мечты нужно бороться всегда. А учиться тому, чему может научить этот проект – стоять на сцене, переживать весь этот космос эмоций – это огромное счастье. В случае своей победы, часть денег Настя отдаст своим родителям, а на остальные будет путешествовать. "Очень хочу посмотреть мир – я еще так мало видела. – рассказывает девушка. – Для меня каждое новое открытие – это огромный кладезь чувств и эмоций, которые потом выливаются в творчество, да и просто расширяют границы моего сознания".

На кастинге в Киеве Настя исполнила Use Somebody группы Kings Of Leon. Игорь Кондратюк сказал девушке "Нет", а вот остальные  члены жюри поддержали ее и отдали свои голоса.

Настя хотела бы спеть дуэтом с Seal’ом, Garou и Патрисией Каас. Девушка сама пишет песни.

Биография Анастасии Рубцовой:

Настя родилась 2 августа 1989 года. По знаку зодиака Лев. "Описание в гороскопе совпадает с моим характером на 100%. Это я вам говорю, как Львица до мозга костей", – шутливо говорит девушка. Настя закончила Киевский политехнический институт, и теперь у нее два диплома – специалиста на кафедре экономической кибернетики и магистра на кафедре промышленного маркетинга. Настя считает, что самое большое влияние в жизни на нее оказали ее родители и книги: "Родители – они же меня воспитывали, мы очень близки. А с книгами тоже все ясно. Книги – лучшие товарищи в старости, в то же время они лучшие руководители юности".

Увлечения Анастасии Рубцовой:

Помимо вокала Настя уже давно и серьезно увлекается теннисом, и даже является судьей национальной категории по большому теннису. Судит профессиональные, детские и любительские турниры – как украинские, так и международные. Вообще девушка любит активный образ жизни и постоянно находится в движении. Она обожает своих друзей, с которыми по ее словам они находятся на одной волне – могут сорваться в другой город в одну секунду, если того требует настроение. "Мои друзья – мое богатство. – говорит Настя. – А вообще, я увлекаюсь жизнью. Я в нее влюблена до безумия".

Любимая музыка: "Музыку я всегда выбираю себе под настроение. С детства влюблена в голос Элвиса Пресли. Никогда не устаю слушать Kings of Leon и Garou – это  та музыка, которая заставляет сердце раз за разом биться сильнее, и внутри меня рождается целый космос".

Любимые фильмы: В джазе только девушки, Храброе сердце, Амели.

Любимая книга: Три товарища

Читай также: Кривошапко стал неверным любовником Марии Рак в ее дебютном клипе

Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Смотри шоу Х-фактор на телеканале СТБ каждую субботу в 19:00!

 

Читай также: Оксана Марченко стала блондинкой