Даша поет на протяжении пяти лет. Она решила принять участие в шоу Х-фактор 4 для того, чтобы творить, расти и запомниться. Для кастинга в Одессе девушка выбрала и исполнила песню Mireille Mathieu Pardonne-moi ce caprice d'enfant. Судьи единогласно сказали Дарье "Да".

Девушка не признается, на что потратит два миллиона гривен в случае своего выигрыша, но уверяет, что сделает она это с умом.

Даша считает, что настоящим показателем успешности артиста является количество благодарных слушателей. Если говорить о сотрудничестве с известным вокалистами, то она бы очень хотела спеть вместе с французским певцом Гару.

Биография Дарьи Ковтун:

Дарья родилась 15 марта 1991 года. Закончила Киевский национально-экономический университет. Ее девиз по жизни – если не нравится что-то – меняй, не можешь изменить – меняй свое отношение к этому.

Читай также: Х-фактор 4: Евгений Шпаченко (Дом судьи)

Увлечения Дарьи Ковтун:

В свободное время Даша любит гулять на природе и играть в настольный теннис. Также она обожает готовить и является фанатом блюд из рыбы. Недавно Даша начала коллекционировать сумки с принтами из разных стран и фестивалей. Даша признается, что никогда не сможет отказаться от музыки и сладкого.

Любимая музыка: меломан.

Любимые фильмы: со смыслом.

Любимые книги: Достоевского.

Читай также: Кривошапко стал неверным любовником Марии Рак в ее дебютном клипе

Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Смотри шоу Х-фактор на телеканале СТБ каждую субботу в 19:00!

Читай также: Оксана Марченко стала блондинкой