Сегодня вы пришли на красную дорожку в черном платье в пол, ваш наряд был  специально пошит для церемонии Viva 2012?

– Да, я его пошила специально для церемонии, пришла к своему дизайнеру и говорю: "Мне нужно платье в пол". Это мое первое платье в пол на самом деле, как бы это странно не звучало, но я никогда не надевала на красные дорожки платья в пол.  Вот, я сказала, что мне нужно очень строгое, лаконичное, чтобы оно не было  похоже на новогоднюю елку, но при этом шикарное. И вы знаете, даже сегодня я поняла, что эти ромашки белоснежные – это чудное превращение зимы в весну.

Вы когда- нибудь совершали безумные покупки?

– А в чем безумные?

Ну, в том, например, что вещь безумно дорогая, а вам все равно сильно-сильно хочется ее купить, несмотря на цену?

– Нет, такого не было. Иногда бывает, что я могу купить очередную пару обуви за 500 долларов, мне она очень нравится, но после первого раза начинается  шататься каблуки. Цена не всегда соответствует качеству.

Вы ревнивая?

– Нет, мне кажется, что я в меру ревнивая. Иногда могу приревновать свою команду. Когда они больше вниманию уделяют еще кому-то,  а не мне.

Напомним, что в сентябре 2012 года Джамале была присуждена премия BEST FASHION AWARDS в номинации Вдохновение (победители определяются по результатам голосования дизайнеров-участников Ukrainian Fashion Week). Также 1 сентября певица выступила с сольной программой на Фестивале Фестивалей, прошедшем в Москве в рамках празднования Дня Города.

Смотри онлайн-видео о том, как Джамала сняла новый клип в экзотических условиях:

[видео более недоступно]

Автор: Ольга Ятина