Читай также: В Киеве умерла актриса Марина Куклина-Май

Корейскую поп-исполнительницу и актрису 25-летнюю Солли (настоящее имя - Чхве Чжин Ри) нашли мертвой в ее доме в городе Соннам (Кёнгидо, Республика Корея). Об этом сообщает “Би-би-си“.

Полиция заявляет, что тело звезды k-pop обнаружил ее менеджер, который поехал к певице домой потому, что не смог до нее дозвониться. На теле певицы не было найдено никаких следов насилия - и основной версией следствия на данный момент является самоубийство. Предсмертной записки полиция не обнаружила. В настоящее время проводится расследование причин смерти Солли. Некоторые поклонники Солли считают, что девушку отравили.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

내 MBTI 맞춰봐

Публикация от 설리가진리 (Sulli) (@jelly_jilli)

Девушка была участницей популярной корейской поп-группы F(x), которую покинула в 2015 ради сольной карьеры и съемок в кино. Солли сыграла в 6 картинах, в последний раз она появилась на большом экране в 2017.

Читай также: 10 октября – Всемирный день психического здоровья

Некоторые СМИ писали, что Солли покинула группу из-за повышенного внимания к ней пользователей Сети - будто бы, девушка устала от постоянных нападок хейтеров. 

По информации азиатских СМИ, Солли уже пыталась совершить самоубийство осенью 2016 года - тогда девушка была экстренно госпитализирована в Сеуле.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🍀🌦가을? 겨울안돼..

Публикация от 설리가진리 (Sulli) (@jelly_jilli)

Читай также: Умер актер Роберт Форстер

Еще одним аргументом, который выдвигают корейские СМИ в пользу версии о суициде, является тесная дружба певицы с Кимом Джонхеном, корейским поп-исполнителем, покончившим с собой в 2017 году в возрасте 27 лет. Молодой человек отравился газом, основной причиной самоубийства назвали депрессию, которая могла быть следствием строгих ограничений и повышенных требований к популярным артистам в Южной Корее. Южно-корейские музыканты ограничивают себя во многих вещах, чтобы поддерживать идеальный внешний вид, а иногда им запрещается заводить личные отношения, которые могут повлиять на их популярность.


Ранее мы писали, что раскрылись жуткие подробности смерти юной актрисы из “Облачного атласа“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.