Читай также: Роскошная Кендалл Дженнер заинтриговала Сеть фото с парнем

Популярная британская певица 31-летняя Адель, которая не так давно пережила развод, оправилась от личной драмы и отбила закрутила бурный роман с известным рэпером. Об этом сообщает The Daily Mail.

В последнее время публика стала обращать внимание, что жизнь очаровательной Адель - круто изменилась. После развода звезда заметно похудела и купила новый дом за 10 миллионов долларов. 

Кроме того, Адель стала активно делиться в соцсетях кадрами яркого досуга. Так, недавно она добавила серию фото под названием “Лето-2019“, на которых знаменитость путешествует, ходит в горы и катается на яхте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Summer 2019 💫

Публикация от Adele (@adele)

Читай также: Осадчая и Горбунов засыпали Сеть романтическими кадрами из Парижа

Публика подозревает, что такое “преображение“ Адель случилось не без помощи нового романтического увлечения. Так, СМИ приписываю звезде роман с рэпером 37-летним Джозефом Джуниором Аденугой, известным под сценическим именем Скепта. Примечательно, что раньше рэпер встречался с супермоделью Наоми Кэмпбелл. Действительно ли пара рассталась, как и когда это случилось - пока нет достоверной информации.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ALYX FOREVER @sperzphoto 🇫🇷

Публикация от Skepta (@skeptagram)

Читай также: Иранский стриминговый сервис “удалил“ всех женщин с обложек альбомов - Сеть гудит

Адель и рэпера заметили вместе во время празднования Дня рождения Скепты в Лондоне - несколько недель назад.

СМИ, ссылаясь на слова инсайдера, сообщают, что пара проводит много времени вместе, а друзья считают их “отличной парочкой“.

О расставании Адель с мужем бизнесменом Саймоном Конекки стало известно весной 2019, позже звезда подала на развод и узаконила разрыв с супругом.


Также сообщалось, что Брэд Питт закрутил роман с целительницей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.