Читай также: “Умею лечить руками“: TAYANNA рассказала о своих супер-способностях

Голливудский актер Брэд Питт, имя которого уже несколько десятилетий к ряду считается синонимом сексуальности, судя по всему, решил подтвердить свой “мачо“-статус. Практически сразу после выхода картины Квентина Тарантино “Однажды в Голливуде“, где Питт сыграл одну из главных ролей - он снялся в яркой фотосессии для популярного журнала GQ. Снимки и часть интервью со звездой появились на сайте глянца. Также фото выставили на странице глянца в Инстаграм.

Актер предстал на фото в стилистике 1990-х, как бы подчеркивая, что этот период стал началом его “звездного часа“. В кадре звезда появляется в кардинально разных образах - от классической рубашки и брюк с подтяжками - и до ярких летних нарядов, дополненных солнцезащитными очками. На нескольких снимках у секс-символа мокрые волосы.

Питт позирует, лежа у бассейна, сидя в кресле, а также верхом на байке и за рулем авто. Также на фото попали кадры игры в теннис.

Читай также: “Платьице у Леди Гаги одолжили?“: Лорак раскритиковали за экстравагантный наряд

Обложку глянца украсило "загадочное" фото Питта - он предстал в темных очках и бирюзовом капюшоне. 

Для съемки и интервью с Питтом журналисты арендовали отдельное имение. В комментарии изданию звезда рассказал о своем отношении к религии. По словам Питта, он “прошел через все, цепляясь за религию” потому что вырос в христианской семье. Затем Питт забыл о религии, бунтовал, считал себя агностиком и атеистом. Позже, по его словам, супер-звезда “вернулся к простой вере”.

Также на странице в Инстаграм появилось видео с бекстейджей, на котором можно просмотреть все образы, в которых предстал Питт.

Читай также: “Вот это да!“: Беременная модель Эшли Грэм поразила потрясающей растяжкой

Стоит отметить, что Питту уже 55 - и он не сдает позиций главного секс-символа Голливуда. На вопрос журналистов, как он это переживает - Питт ответил, что давно перестал обращать на это внимание, так же, как "заморачиваться" по поводу статуса и возраста. Главное, по мнению Питта, понять, что самое ценное время - проведенное с близкими людьми. 


Ранее мы писали, что Анджелина Джоли решила усыновить седьмого ребенка.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.