Читай также: Обнаженная Кендалл Дженнер показала постельное фото

Российская и украинская телеведущая Анфиса Чехова, известная по программе “Секс с Анфисой Чеховой“ и передаче “Давай поженимся“ поразила Сеть откровенным фото. Ведущая добавила в Инстаграм снимок, на котором позирует без одежды верхом на лошади.

Анфиса выбрала такой ракурс, при котором не видна ее грудь - поскольку она низко наклонилась к шее лошади. Образ знаменитости дополнили ковбойские сапоги.

К фото Чехова добавила “откровенный“ стих, отметив, что эти строчки и снимок - пожалуй, самые эротичные из ее “арсенала“. Среди прочего, в стихе Анфиса отметила, что однажды она выйдет замуж, и “муж, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

НОВЫЙ СТИХ. ⠀ *** Мне бы втянуть этот зАпах, до глубины ноздрей. Вкуса печеных яблок- кожи твоей. Уткнуться бы носом в подмышку, Зажать твоё тело в тиски... Заставить стонать и просить передышку, Страстью кормить с руки! ⠀ Мне бы глаза твои так близко, Чтобы сливались в одно зрачки. Входить в твои потайные мысли, Внутри себя ощущая толчки. Рукой по виску, стуком сердца в живот, До костей выедая твою тоску, Выдыхать тебе Счастье в рот! ⠀ Мне бы нежности твоей графин. По капле в себя вливая, И молча, (ведь все проблемы, когда мы с тобой говорим) Смотреть на тебя, засыпая. Любить тебя даже во сне, отнимая у чёрствой Вселенной, Что наяву разводит нас по Земле. По разным углам, как наказанных или пленных. ⠀ Мне бы принципы все свои сдать в утиль, Все «но» послать к черту, все страхи отбросить. Мы могли бы в обнимку лежать, но сидим по углам своим... в куче немых вопросов. ⠀ #анфисиныстихомысли ⠀ P.S. Пожалуй, это самые эротичные мои стихи и фотография из всех что у меня есть. Решила объединить их воедино. Однажды я выйду замуж, и муж, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото. А я не феминистка, я прислушиваюсь к мнению своего Мужчины😬 Поэтому, пока я наслаждаюсь Свободой, вы можете наслаждаться моими обнаженными картинками☺️ Кто знает, какая из них будет последней🤷🏻‍♀️😉 За шикарное фото спасибо моей гениальной @bulavina ❤️

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)

Ранее эпатажная ведущая уже выставляла кадры ню с лошадьми. Тогда она продемонстрировала пышные ягодицы, позируя спиной к камере.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

НОВЫЙ СТИХ *** Я слабый, прости Родная. В тебе я искал Спасения. И светом мою Пустоту заполняя, Ты жизни меняла течение. Себе я казался таким Большим! В глазах твоих отражался путным. Твердила ты:«Милый, мы слишком спешим.» А я пожирал наших встреч минуты. Мне лестно владеть было сердцем и телом твоим. На нервах играть, твоё проверяя терпение. Когда ты прощала меня - убеждался, что я любим. Когда предавал - я твоё отрицал значение! Не верь мне Родная, Я точно не-испра-вим! Ни время, ни опыт меня поменять не смогут. И будучи, самой прекрасной из женщин, любим - Налево меня неустанно ведут дороги. Ты НЕ по карману и НЕ по зубам мне,прости. Тебя подчинить я не смог, а сровняться не в силах. И здесь, где так просто расходятся наши пути, Тебя отпускаю. Спасибо за то, что Любила. ⠀ #анфисиныстихомысли ⠀ Фото: @bulavina

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)


Ранее мы писали, что миллиардерша Кайли Дженнер снялась обнаженной в обнимку с любимым.