Читай также: В прозрачном платье и пуантах: Слава Каминская удивила новым образом

Популярная певица и актриса Майли Сайрус, которая недавно прокомментировала причины развода с австралийским актером Лиамом Хемсвортом, засветилась на фешн-мероприятии в Нью-Йорке, продемонстрировав эпатажный look. В Инстаграм звезды появились многочисленные снимки с модного показа дизайнера Тома Форда,на которых Майли предстала в образе стильной "ведьмы".

Сайрус выбрала для мероприятия наряд total black. "Ведьмовскую" тему она создала с помощью широких черных брюк из гладкого материала, рубашки, расстегнутой на несколько пуговиц и обнажившей зону декольте, а также длинного велюрового тренча и широкополой шляпы (фасон головного убора уж больно напоминает шляпы колдуний).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

TOM FORD 🐐

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

К слову, под рубашкой не видно бюстгальтера - хотя для Майли это не в новинку, звезда обожает откровенные наряды. Образ "ведьмы" она дополнила распущенными волосами с мокрым эффектом, множеством колец на пальцах, широкими солнцезащитными очками и длинным черным маникюром.

Читай также: Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус - СМИ

В комментариях к фото фолловеры отметили, что для полноты образа не хватает лишь метлы.

Возможно, таким образом Майли хочет показать публике, что очень непросто переживает развод с супругом, которого, по недавним комментариям для СМИ, она все еще любит. Напомним, что на днях Майли презентовала клип на новую композицию, в котором показала причину развода с супругом. 


Ранее мы писали, что Бритни Спирс кардинально сменила имидж.