Читай также: Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров 2019 года

Американский актер и певец 75-летний Джанни Руссо, который получил мировую славу благодаря роли в картине “Крестный отец“, заявил о том, что имел сексуальные отношения с американской актрисой и секс-символом 1950-х Мэрилин Монро. Руссо признался, что потерял с ней девственность. Об этом пишет The New York Post.

Такие “пикантные подробности“ своей личной жизни Руссо изложил в автобиографии, которая получила название “Голливудский крестный отец: Моя жизнь в мафии и кино“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

THANK YOU ALL for helping me celebrate the release of my book “Hollywood Godfather: My Life in the Movies and the Mob” which is available NOW in hardcover from Amazon (link in bio) and your local bookseller as well as on Audible (featuring yours truly as narrator). ∙ ∙ ∙ @amazon @barnesandnoble @applebooks @audible @macmillanbooks @stmartinspress @hollywoodgodfatherpodcast @thegodfathermovie @patrickpicciarelli @meganhoran ∙ ∙ #hollywoodgodfather #thegodfather #giannirusso #carlorizzi #littleitaly #nyc #mob #hollywood #marilynmonroe #franksinatra #johnfkennedy #macmillanbooks #stmartinspress #bestseller #nonfiction

Публикация от Gianni Russo (@realgiannirusso)

Читай также: Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров 2019 года

Рассказывая о знакомстве с Мэрилин, он сообщил, что в 15-летнем возрасте как-то навестил ее в отельном номере. Женщина лежала на постели в одном полотенце с бокалом шампанского в руке.

По его словам, при виде молодого человека, она сразу же сбросила полотенце. От неожиданности юноша якобы закрыл глаза.

Мое сердце готово было вырваться из груди. Я закрыл глаза, как идиот, а ее это рассмешило, - отметил он.

Руссо отметил, что тогда они с Мэрилин Монро провели в постели все выходные. А в понедельник он сразу из отеля поехал на роботу. Впоследствии их роман якобы продолжился.

Читай также: Кидман и Терон обвинили шефа в харрасменте: Вышел трейлер картины Bombshell

Также в своей автобиографии Руссо высказывает предположение, что в смерти Монро виновен брат президента США Джона Кеннеди, который “не желал, чтобы  общественность узнала о романе главы государства и актрисы“.


Ранее сообщалось, что Квентин Тарантино впервые станет отцом.