Читай также: “Знойные красотки“: Жена Монатика устроила фотосет с экс-женой и падчерицей Потапа

Эпатажная певица и экс-солистка группы ВИА Гра Анна Седокова взбудоражила Сеть откровенным фото с двухлетним сыном. Снимок появился на официальной странице артистки в Инстаграм.

На фото Седокова позирует в слитном черном купальнике с прорезями, сидя на надувной горке в виде открытой пасти акулы. Певица немного наклонилась вперед, демонстрируя пышную грудь, и широко расставила ноги. Волосы Анны распушены, а на глазах - крупные темные очки.

Примечательно, что на заднем плане стоит сын Седоковой - Гектор, которому в апреле исполнилось 2 годика. На снимке мальчик показывает язык - и это создает комический эффект - поскольку ребенок запечатлен позади своей сексапильной мамы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Акула 🦈 Так хорошо дома, с семьёй, что выехать и даже выйти за ворота у нас занимает примерно вру часов, иногда и дней 😂 Я впервые понимаю домоседов и когда единственное, что хочется - это максимум сходить в гости к очень близким друзьям, но и это не точно. Лучше друзья к нам. Может это и есть та основа и фундамент, которую я никогда не знала в жизни ? 🖤

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Читай также: Без комплексов: Фото Тины Кароль без белья покорило пользователей Сети

Фолловеры оставили множество комментариев к фото. Кроме похвал фигуре артистки, пользователи Сети написали, что “Гектор - звезда кадра”. В некоторых комментариях певицу раскритиковали - по мнению подписчиков, появляться в таком виде перед маленьким сыном, причем в такой позе - недопустимо.


Ранее сообщалось, что Анна Седокова рассказала о хейтерах и своем целлюлите.