Читай также: “Стащила с меня штаны“: Мужчина публично обвинил Кэти Перри в харассменте

Голливудский актер, лауреат "Оскара" и многочисленных наград за вклад в киноискусство Леонардо Ди Каприо и его коллега Тоби Магуайр считают самыми постыдными ролями в своей жизни - участие в картине “Кафе Донс Плам“. Актеры заявили, что не желают, чтобы публика когда-либо увидела на широком экране этот фильм. Об этом пишет Complex.

Картина была выпущена в 2000 году, но ее запретили к показу в США и Канаде. Снятая всего за шесть дней, черно-белая лента рассказывает историю четверых молодых людей, которые встречаются каждый вечер в закусочной в компании разных девушек. Друзья открыто общаются о сексе, своих проблемах, не скупясь при этом на крепкое словцо.

Ди Каприо играет роль брутального парня Дерека, который в определенных моментах шокирует собеседницу разговорами о мастурбации и даже угрожает женщине, что запустит ей в лицо бутылку.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Читай также: Подруга Леонардо Ди Каприо загорала топлесс на озере в Кропивницком

К слову, некогда продюсер картины Дейл Уитли отметил, что герои в ленте выглядят столь естественно, что зритель непременно будет ассоциировать их с самими актерами.


Ранее сообщалось, что в ленте Квентина Тарантино Однажды в Голливуде нашли киноляп.