Читай также: “Моя Женщина“: Сергей Бабкин показал трогательный снимок с беременной женой

Украинская телеведущая, ставшая женой российского певца Влада Топалова, впервые показала лицо первенца. Снимок появился в Stories Instagram.

Пара недавно стала родителями, но они еще не показывали ребенка широкой публике. Накануне Тодоренко опубликовала фото, на котором девушка делает массаж малышу.

Ребенок лежит так, что лица не видно, но на стене на заднем фоне висит огромный портрет Тодоренко, Топалова и их сына.

Фото: instagram.com/reginatodorenko

Ранее Тодоренко и Топалов показали сына в клипе, не демонстрируя его лица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ребята , дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена , многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно. 5-го декабря свершилось большое чудо - в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК. К этому событию мой муж написал для меня песню #ОРЕЛИЛИРЕШКА . ❤️❤️❤️Благодарю тебя, любимый @vladtopalovofficial ! Как только я её услышала , сразу же взялась за создание клипа!!! Чтобы много не писать , пусть за нас скажет наша песня и маленькая, но уже такая грандиозная история 🙏🏻 ССЫЛКА на полное видео в профиле #регинатодоренко #регинапутешественница🌎🌏🌍 #владтопалов Режиссер - @richlazarus #орелирешка

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Ранее мы писали, что Регина Тодоренко показала фото в купальнике после родов.