Читай также: В Сети появились первые кадры с помолвки Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Телеведущая и бывшая кандидат в президенты России Ксения Собчак на своей странице в Instagram “бросила перчатку“ лидеру группы Ленинград Сергею Шнурову, который, по ее мнению, слишком увлекся комментировать происходящее саркастическими стихами. 
 
В частности, светская львица припомнила рокеру стихотворение, посвященное ее расставанию с Максимом Виторганом. Собчак упрекнула Шнурова в “дурных стихо-привычках“ и пригласила его на батл.
В тексте присутствует нецензурная лексика!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Начинаю вежливо: дорогой Серёжа, На меня обиделся? Вроде, не похоже. Мы ж с тобою ладили сильно, даже слишком, Никому не гадили, и чужим бельишком Даже если (был грешок) сильно напивались, Кроме как для секса не интересовались. Но читаю интернет, оказалось – опа! Я, по твоему, умна, в смысле, «хитрожопа», Я и блогер и эм си (ты сказать умеешь), Траги-сука-драма-фарс в духе «ты хуеешь». Думаю, всему виной новая привычка – В каждой бочке новостной делать стих затычкой. Ну а я-то здесь при чём? Чем я виновата?!! В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на батл! Чтоб меня при всех в лицо рифмами размазать, Рассказать на всю страну, что я за зараза. Ты же, Шнуров, мой кумир (как и миллионов), Что тебе прямой эфир, ты же не Милонов! Видят Сочи и Таймыр, Питер и Камчатка: Я зову тебя в эфир, брошена перчатка! Приходи на разговор, это я серьёзно. Ты, надеюсь, не зассышь, как когда-то Познер? В общем, я реально жду. Ксюша. Хау-дую-ду! #осторожноСобчак

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее Шнуров написал о Собчак очередное стихотворение, вдохновившись ее разводом с мужем. Певец назвал ведущую “хитрожопой“.
Ранее мы писали, что пользователи Сети назвали самые страшные фильмы из детства.