В последнее время все больше украинских девушек выигрывают в американские лотереи. Завораживающие истории выигрышей еще раз доказывают, что американские лотереи в самом деле доступны украинским гражданам.

Не далее как в прошлом месяце жительница Мариуполя сыграла в американскую лотерею Powerball – США и выиграла 50,000 долларов. Самое примечательное, что это был первый в жизни девушки лотерейный билет, приобретенный на сайте популярного сервиса TheLotter.

Уже сегодня, 28 мая, состоится грандиозный тираж лотереи Мега Миллионс – США. После серии аккумуляций главный приз лотереи достиг $444 миллионов, что на сегодняшний день является крупнейшим лотерейным джекпотом в мире.

К слову, сразу две популярные лотереи США, Powerball и Mega Millions разыгрывают массивные призы на этой неделе, общая сумма джекпотов этих двух лотерей превышает $740 миллионов. Многие приобретают сразу несколько билетов и одной, и второй лотереи, в надежде, что один из них выстрелит. Принять участие в тиражах можно здесь и здесь.

“Когда джекпоты достигают таких сумм, все начинают представлять, как изменится их жизнь в случае выигрыша“, - отмечает Гордон Меденика, директор Mega Millions.

Тиражи Mega Millions проходят по вторникам и пятницам, джекпоты часто возглавляют топ-чарты крупнейших в мире лотерей, а второстепенные призы могут составить целое состояние.

Как играть в американскую лотерею онлайн?

Участвовать в тиражах Мега Миллионс из Украины так же просто, как если бы вы находились в США.

Все, что нужно для этого сделать – купить официальные билеты онлайн и выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера “лаки стар“ (1-12).

Каждый может участвовать, каждый может выиграть

Эксклюзивное фото с победительницей $1 миллиона на сайте TheLotter. В сентябре этого года Наталья из Украины выиграла $1 миллион в лотерею США

Пять номеров принесли 23-летней Наталье из Украины выигрыш в $1 миллион в лотерею США Мега Миллионс. Девушка угадала пять основных номеров из выигрышной комбинации — 1, 10, 57, 66 и 75 и стала обладательницей приза второй категории.

Выиграв лотерейный приз через сайт TheLotter, победитель получает 100% выигранной суммы, будь то небольшой выигрыш, или приз второй или третьей категории.