Работа мечты – это путешествия. Никогда не знаешь, где проснешься в следующий раз, кого встретишь на своем пути и какие красоты сможешь запечатлеть. Зато точно знаешь, что сможешь поделиться своими впечатлениями и открытиями с другими. Так подумали ведущие шоу Города (шоу о городах Украины, выходившее на телеканале НЛО TV) Женя Славкинский и Илья Луценко и отправились с небольшой съемочной командой колесить по Америке для нового тревел-шоу.

Они собрали впечатления от “незаезженных“ достопримечательностей, общались с местными и приезжими, “допрашивали“ звезду порноиндустрии, виделись с самыми настоящими торговцами запрещенных препаратов и даже побывали в самых опасных криминальных районах – и теперь готовы показать реальную Америку зрителю.

Читай также: Америка – рай для “охотников“ за антиквариатом: пять популярных городов

“Мы проехали около 18 тысяч километров в нашем доме на колесах, если не считать тех случаев, когда арендовали машины и ездили отдельно. Побывали в самых разных городах: Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон, Орландо, Майями, Новый Орлеан, Эль-Пасо, Финикс, Cан-Диего, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Портленд, Сиэтл, Мизула, Фарго – в общем, и в крупных и знаменитых побывали, и в таких маленьких, что о них и не слышал никто.  В выпусках Американского чекина можно будет увидеть и услышать обо всех наших приключениях: общении с полицией, съемках на заброшенных территориях, интервью с очень интересными людьми. Уверены, что не зря не имели ни одного выходного – прожили этот проект, прочувствовали его и с нетерпением ждем комментариев от зрителей! – рассказывают ведущие.

В эфире НЛО TV Американский чекин стартует уже 10 сентября и будет выходить на канале по субботам. Кроме насыщенных выпусков для зрителей приготовили также массу сюрпризов. Один из них – розыгрыш подарков, приобретенных ведущими в разных уголках Америки. Чтобы получить один из них, нужно подписаться на страницы проекта и следить за обновлениями (https://vk.com/americancheckin и https://www.instagram.com/americancheckin/.)

Реальная Америка в шоу Американский чекин на НЛО TV – это просто нельзя пропустить.