Читай также: ТОП-5 отличных фильмов о свадьбе

Номинантка премии Оскар-2019, обладательница “Золотого глобуса“-2019, британская актриса Оливия Колман обиделась на онлайн энциклопедию “Википедия“. Дело в том, что в Википедии к возрасту актрисы прибавили лишние 8 лет.

Как сообщает Independent, Колман, номинированной на “Оскар“ как “Лучшая актриса“ за роль в фильме “Фаворитка“, пришлось изрядно поскандалить с интернет-энциклопедией, которая указала, что ей сейчас 52 года. На самом деле актриса а родилась 30 января 1974 и через несколько дней ей исполнится 45.

Читай также: ТОП-4 самых кассовых украинских фильма

Оливия Колман случайно увидела некорректную информацию о своем возрасте и сразу же отправила администрации поправки, использовав вымышленное имя, чтобы не выглядеть скандальной. Однако, актриса мало того что не получила ответа, правки на сайт так и не утвердили.  

Я не получила ответа и снова написала: “Простите, ребята, но я знаю, что это неправильно“. И они опять не ответили, - поделилась 44-летняя Колман в интервью британской прессе.

Читай также: Грудь Астафьевой в кружевах: В Сеть выложили откровенный постер картины “Свингеры“-2

После нескольких тщетных попыток звезда написала письмо администрации уже от своего имени.

На самом деле, Оливия Колман - это я. И меня очень огорчает, что вы добавили мне восемь лет, - написала актриса.

На что администрация сайта ответила, что им необходимо увидеть свидетельство о рождении актрисы, чтобы увериться в правдивости информации.

И тут я не выдержала: “На чье чертово свидетельство вы смотрели, приписав мне лишних восемь лет?“ - вспомнила звезда.

Ранее Оливия Колман рассказала СМИ, что в последнее время ей сложно появляться на публике из-за славы, свалившейся на нее после картины “Фаворитка“, и теперь она живет, как затворница.

Ранее мы писали, что в прокат вышел фильм-обладатель “Золотого глобуса“.