Людмила Савина, нумеролог и автор ежегодного нумерологического календаря, рассказала ТСН, что первый лунный день, который в этом году припадает на 21 января, обладает магической силой.

Читай также: Гороскоп на 2015 год от астролога шоу Давай Поженимся

С 20 января 15:13 20 января по 21 января 7:52 января по киевскому времени первый лунный день. В первый лунный день начинается лунный месяц. Это очень важный период, от которого зависит весь последующий лунный месяц.

В течение 1-го часа с 15:13 до 16.13 – время планирования событий, которые должны произойти в течение первого лунного месяца. Именно в первый час первого лунного дня закладывается “фундамент“ всего будущего месяца. От того, как он будет “заложен“, зависит, как он закончится. Первый лунный день дает вам шанс стать хозяином своей судьбы.

Магический прием первого лунного дня

Возьмите лист бумаги и ручку. Представьте перед своим мысленным взором желаемые события во всех деталях. Например, если вы хотите в наступающем лунном месяце устроиться на работу, то представьте себе, как вы уже сидите на рабочем месте и выполняете порученную работу. Вам очень нравится ваша работа, и вы чувствуете прилив сил.

Читай также: Каким будет 2015 год Козы: рассказал Хаял Алекперов

Если вы хотите встретить своего будущего партнера, то представьте, что вы уже состоите в браке с этим человеком и находитесь в свадебном путешествии. Вы должны чувствовать очень сильные положительные эмоции от общения со своим партнером.

Главное – представляйте будущее как уже происходящее. После каждого представления произнесите вслух желание и запишите его на бумаге в настоящем времени.

Первый день лунного цикла благоприятен для составления любых планов, кроме планов мести и разрушения.

Читай также: Чего ждать от 2015 года: Ответ нумеролога

Первые лунные сутки лучше всего провести дома, а если такой возможности нет, то будьте терпимы к чужому мнению и старайтесь ничего не принимать близко к сердцу. Сохраняйте чувство юмора. Помните, что любое ваше действие в этот лунный день оказывает влияние на исполнение ваших желаний в течение всего лунного месяца.

Желательно отказаться от активной деятельности. Старайтесь не принимать гостей и не ходить в гости, не общайтесь с большим количеством людей. Лучше прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся. Не стоит в этот день что-либо покупать или продавать. Старайтесь больше думать о приятном, можете заняться творчеством или тем, что вам доставляет удовольствие.

В этот день лучше всего воздержаться от заключения брака. Секс может привести к серьезным заболеваниям половой сферы.

Зато этот день очень благоприятен для медитации. Например, медитация на свечу.

Для этого:

  • сядьте в спокойном месте;
  • зажгите свечу белого цвета, закройте глаза, расслабьтесь, настройтесь позитивно;
  • медленно представьте себе, как пройдет у вас ближайший месяц до следующего новолуния;
  • представьте то, что вы хотите получить так, будто это уже произошло. Например, если вам нужно купить квартиру, представьте, что вы читаете оформленный на вас договор купли-продажи;
  • после представления отпустите с любовью ваш образ во Вселенную.

Обращаю внимание на этот день людей, у которых Число жизненного пути 2 – 20 января является для них еще и Днем духовного роста.

Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 20.01.1970 года, тo вaшe Чиcлo Жизнeннoгo Пути равняется: 2+1+1+9+7+0=20=2+0=2, т.е ЧЖП = 2.

В День духовного роста, согласно советам известного нумеролога мисс Баллиет, следует быть ocoбeннo внимaтeльными к пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, а также к нeoбычным coбытиям.

1. Oтнocитecь к этoму дню кaк к cвoeму другу и учитeлю.

2. Убирайте из coзнaния вce злыe мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм плохом ищитe дoбрoe нaчaлo.

3. Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. У вас есть шанс найти имeннo тo, чeгo ищeтe.

4. Пoмнитe – все, чтo вы зaклaдывaeтe в новый цикл, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe дни духовного роста.