Читай также: Рианна и Кендрик Ламар выпустили совместный клип

Новая англоязычная песня латвийского артиста Маркуса Рива под названием With You написана совместно с латвийским диджеем  и продюсером Родионом Гординым, с которым Маркус сотрудничает уже не первый раз.

Родион работал над ремиксами таких песен, как Take Me Down“/“Тату и Dynamite, а также над оригиналом песни на латышском языке Kad Tevis nav (2011). 

Маркус Рива замерз в калифорнийской пустыне на съемках клипа
Маркус Рива замерз в калифорнийской пустыне на съемках клипа
пресс-служба

Музыкальное видео на новую песню With You артист снимал во время своего отпуска в Калифорнии (США). Маркус, как и большинство артистов, мечтал снять клип в Лос-Анджелесе (США) и очень рад, что наконец-то осуществилась эта мечта. 

Наша международная команда – латыш, русский, украинец, американец и канадец – создали динамическую и подходящую визуальную работу для этой танцевальной композиции, которую я уже некоторое время пою на своих концертах и замечаю, что публике нравится её позитивное настроение“,  – рассказал артист.

Смотри новый клип Маркуса Ривы – With You:

Съемочная группа, под руководством режиссёра Юлии Ковой и самого певца, побывала в пустыне El Mirage, на солевом озере и в районе Бурбанк в Лос-Анжелесе. 

Я был просто поражен магией заповедника El Mirage в четыре утра, до восхода солнца. Это место очень вдохновляет. А еще в четыре утра там было невероятно холодно, мы все замерзли,  но уже через пару часов температура воздуха поднялась до +40 градусов“, – -поделился впечатлениями Маркус. 

Маркус Рива замерз в калифорнийской пустыне на съемках клипа
Маркус Рива замерз в калифорнийской пустыне на съемках клипа
instagram.com/markusriva

Кстати, именно перед съемками данного клипа Маркус Рива и решил спонтанно сменить свой имидж – жгучий блондин побрился налысо.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Pianoboy Дмитрий Шуров показал сына-копию в новом клипе.