Open Kids презентовали свою новую работу на летнюю и мега заводную песню Хулиганить.

Читай также: Сексуальная Таня BerQ представила откровенное видео на новую песню

Совместная работа Open Kids и Quest Pistols Show покорила не только подрастающее поколение, а и взрослых, набрав на сегодняшний день почти 86 млн просмотров. Данный тандем был представлен в номинантах на музыкальную премию дважды – M1 Music Awards и YUNA.  Конечно, после такой успешной, яркой и мега танцевальной работы группа решила не опускать планку и дарит своим поклонникам стиль, оригинальные танцевальные постановки, модные и яркие образы, а самое главное – песню, которая придется по вкусу не только детям, но и взрослым!

“Автором идеи выступил наш продюсер Юрий Петров. Главные героини, т.е. мы, попадаем в институт благородных девиц, с жесткими правилами, скучными буднями, но все же знают, что это не для нас. Мы предстанем в таких образах, в которых нас точно будет непривычно увидеть, песня невероятно заводная! А танцы! Ну это нужно только смотреть“, – комментировали выход премьеры участницы группы Open Kids.

Режиссерами клипа выступили Сергей Гуман и Ярослав Губский, известные своими последними работами: шоу во Дворце Спорта и клип на песню Случайная для LOBODA, клип на песню Разбуди меня для Дианы Арбениной, таинственные рекламные ролики уже нашумевшей новой социальной сети Nimses.

Смотри новый клип Open Kids на песню Хулиганить:

В съемках приняли участие лучшие ученики Open Art Studio и новый проект продюсера группы Юрия Петрова NEBO5, а сам Юрий выступил в данной работе и как автор идеи. Группу Open Kids называют самой влиятельной музыкальной поп-группой среди детей и подростков. Клип на песню Хулиганить не сможет оставить равнодушными никого. 

"Песня не совсем привычна для Open Kids. Нам действительно интересно, как на нее отреагируют поклонники группы. Что же касается клипа, он, как и песня, драйвовый, насыщен яркими моментами и безусловно хореографией! При чем в кадр попала не вся крутизна постановок и мы это обязательно исправим, выпустив дополнительные видяшки-обучалки, такие шедевры нельзя будет оставить просто за кадром“,– прокомментировал выход работы Юрий Петров продюсер группы Open Kids.

Напомним, 3 июля также новый клип презентовала Анна Седокова.