Композиция Hold On Love – пятая совместная работа молдавского артиста с режиссером. Картина обладает двояким смыслом и полна символизмов. В центре сюжета зеркальный автомобиль, отражающий страхи и скрытые желания главного героя Балана.

Для меня это новый этап креативного сотрудничества с артистом. Именно тот случай, когда я стал фанатом трека с первой секунды, что позволило создать совершенно неожиданное видео. С этим артистом приятно создавать и идти на эксперименты“, – рассказал Бадоев.

Смотри новый клип Dan Balan – Hold On Love:

%video622714%

Читай также: Dan Balan и Ольга Романовская презентовали новый клип

Съемки клипа проходили в самом порочном районе ночного Лос-Анджелеса (США) – неоновый рай, стилизован под триллеры Девида Финчера. Для реализации задуманной идеи команде режиссера пришлось перекрыть целый квартал “города ангелов“.

“Впервые услышав трек Hold On Love мне сразу захотелось сделать видео в стиле фильмов Финчера. Мне виделась темная и таинственная атмосфера, и, конечно, секс, витающий в воздухе. До конца история сложилась после понимания того, что герой Дана должен быть пастором. Я испытываю гордость и счастье за все нашу команду. Мы создавали эту историю на грани возможного, и я рад, что в ней не было компромиссов!“, – подытожил Алан Бадоев.

Напомним, шесть клипов Бадоева номинированы на две самых престижных премии СНГ.