2 декабря состоялась презентация долгожданного сольного альбома певицы Регины Тодоренко под названием Fire и видеоклип на одноименную песню. По словам Регины, работа над видеоклипом продолжалась более 28 часов при минусовой температуре. В съемках видео приняли участие тридцать профессиональных танцоров, а режиссером и хореографом видеоработы стала Елена Чирва.

Это очень эмоциональный, веселый, энергичный клип, – поделилась Регина. – Этот клип о мечте. Его героиня – обычная девчонка, которая живет в деревне и мечтает научиться танцевать. Она такая себе Золушка, чья мечта однажды сбывается. Я хочу, чтобы история, которую мы хотели рассказать в этом клипе, стала для многих примером того, что всё, что вы хотите, все ваши желания, они обязательно сбудутся“.

Композиция Fire стала заглавным треком дебютного альбома певицы, о работе над которым Регина заявила более двух лет назад. По словам артистки, этот альбом стал своеобразным итогом того, что происходило в жизни певицы за время кругосветного путешествия.

Читай также: Регину Тодоренко перепутали с Глюкозой

Альбом Fire включает в себя 13 композиций, среди которых известные и полюбившиеся слушателям песни Heart’s beating, Ты мне нужен, Мама, Liverpool, так и совершенно новые, написанные Региной в самолетах и аэропортах разных стран в моменты счастья и одиночества.

Этот альбом – это вся я. Это все то, что происходило со мной за 26 лет моей жизни, то, что я держала в себе очень долгое время, то, что не могла отпустить, не могла показать потому что боялась, что не примет слушатель, не примет зритель, – рассказалат Регина. 

Накопив определенный опыт в жизни, за время путешествий, певица представила этот альбом как своеобразный итог. По словам Регины, большинство песен в альбоме веселые и танцевальные, в них полностью отображается то, какая есть на самом деле артистка – человек, проживающий жизнь с позитивом, счастьем и радостью.

И даже в моих грустных песнях, которых в альбоме всего две, грусть светлая и легкая. Спеть лирическую песню не сложно, а вот веселиться и по-настоящему радоваться жизни может не каждый. Я хочу, чтобы люди радовались“, – отметила Регина.

Напомним, что известная ведущая шоу Орел и Решка Регина Тодоренко рассказала историю появления на своей руке новой татуировки.