ДІЛЯ представил клип под названием Щасливий, который является его первой видеоработой после продолжительной болезни.

Также  экс-солист группы ТНМК похвастался успешной сделкой с крупнейшим украинским лэйблом Moon Records, которому передал в управление права на все свое творчество.

Читай также: Пили кофе и целовались: новый отрывок из книги о Фриске, умершей от рака

Клип Щасливий был снят французским режиссером Бекханом Тепсом (это уже вторая совместная работа Дили и Бекхана, год назад был презентован клип на франкоязычную композицию Paris). Съемки клипа проходили во Франции, на берегу океана в небольшом, уютном и красивом курортном городке Довилль.

После выхода песни Щасливий у меня раздался телефонный звонок. Это был Андрей Пасичник, который сообщил мне, что его очень тронула новинка Щасливий и предложил встретиться и пообщаться, мол есть интересное предложение. В результате, мы пришли к очень хорошему и удобному для всех сторон, соглашению. Кстати, примерно 12 лет назад мне также позвонил Андрей и тогда мы выпустили 3 альбома, которые “разлетелись“ очень внушительными тиражами. Уверен, что история повторяется и наше сотрудничество будет очень плодотворным“, - поделился ДІЛЯ.

Отметим, что на сегодняшний день весь, наработанный за долгие годы творчества, музыкальный материал ДІЛи насчитывает 5 альбомов, 40 синглов, около 20ти клипов и массу дуэтных и инструментальных композиций, которые в свое время издавались на различных украинских и зарубежных лэйблах. На днях весь материал ДІЛЯ передал в распоряжение компании Moon Records.

По условиям контракта, все реализованное ранее творчество от имени Эдуарда Приступы, проекта НеДiля и других творческих псевдонимов, компания Moon Records переиздает под единым оригинальным популярным псевдонимом - ДІЛЯ. Также в ближайших планах совместного сотрудничества исполнителя ДІЛЯ и Moon Records - презентация уникального сборника, ранее нереализованного материала под названием Singles, и компиляции лучших песен артиста The Best Of.

Напомним, ранее Ivona писала, что сын Олега Янковского преодолел рак