Валерия Крук снялась в новом клипе на песню Party Boy.

Читай также: Ведущая Валерия Крук показала пикантные фото из отпуска

Это вторая по счету музыкальная видеоработа Кульбабы.

Во время съемок главную героиня клипа едва не покусал львенок, который взбудоражил всю команду.

В съемках участвовали живой львенок и сова! И в связи с этим было множество смешных моментов и не только! Когда львенок выбежал из клетки, разбежалась по сторонам вся наша не маленькая съемочная группа, и было уже не так весело. Львенок, хоть и малыш, но все таки зверь!“ – вспоминает Валерия.

Режиссером клипа выступила близкая подруга певицы Валерии Елена Винярская, автором слов и музыки - Максим Детковский, он же в свое время создал множество треков для группы Kazaky

Смотри фото со съемок клипа Party Boy:

Как заметила телеведущая, музыкальный эксперимент под названием Party Boy родился совершенно спонтанно.

Песню написали талантливые ребята из команды Logic boy, в своё время мы вместе фанатели от электронной музыки, вместе отдыхали, путешествовали, проводили время. Нас была большая компания абсолютно разных людей , но всех объединяла любовь к музыке и творчеству. Мы соединили поп, дэнс, электро . В состоянии отдыха и в удовольствие, на “лайте“ записали песню в моем исполнении. Очень лёгкую и танцевальную. Она получилась идеально моя“, – рассказала Валерия Крук.

Отметим, что история создания клипа необычна. Елена Винярская, известная своими работами с Сергеем Зверевым, Ириной Билык, Ассией Ахат, Димой Коляденко и множеством других артистов, снимала для телеведущей бэкстейдж очередной фотосессии.  И материала получилось настолько много, что вылилось это все в клип.

Напомним, ранее телеведущая Кульбаба снялась в пикантной фотосессии.