13 октября состоялась премьера новой песни и клипа Анны Добрыдневой под названием Ты свет.

Съемки нового клипа проходили в США. Экранизировать новую песню Добрыднева доверила американской компании FameCubeProduction – известному режиссеру Henry Lipatov. Съемочный процесс занял два дня и проходил в Малибу, Лос-Анджелесе и Калико. При этом была проделана колоссальная подготовительная работа по выбору “натуры“, точно передающей чувственность и глубокий смысл песни, а также стильных образов.

Смотри новый клип Анны Добрыдневой – Ты свет:

[видео более недоступно]

Читай также: Анна Добрыднева рассказала об экзотическом отдыхе на Филиппинах

По словам Добрыдневой, работа над этой композицией и последующими съемками клипа сопровождалась постоянными необъяснимыми, порой мистическими случаями. Записывая песню в студии, все время случались какие-то жуткие и необъяснимые происшествия с аппаратурой.

Новая песня Ты свет – очень чувственная, светлая, я бы сказала даже интимная. Такова уж жизнь, что порой мы навсегда расстаемся с близкими и любимыми людьми, но все равно продолжаем быть связаны c ними какой-то невидимой эмоциональной нитью. Наша память - как фотопленка: в ней остаются все теплые эмоции и колоссальный заряд светлой и чистой энергии. Ты свет – именно об этом“, – сказала Анна. 

Напомним, Анна Добрыднева пыталась увести чужого парня.