31 августа в Сети состоялась премьера новой видеоработы певицы Тины Кароль на песню Твої гріхи. О чем рассказала сама исполнительница на своей соцстраничке.

Песня Твої гріхи стала первым синглом будущего альбома певицы, который выйдет в 2017-ом году. Видеоклип на песню “Твої гріхи” снят с использованием самых передовых технологий в области спецэффектов и компьютерной анимации.

Читай также: Тина Кароль снова станет тренером вокального проекта Голос.Діти

В новой видеоработе Тины Кароль использован оскароносный спецэффект “невидимки“. В клипе певицу спасает “невидимый” герой, держит ее на руках, танцует с ней, но визуально в кадре его нет. При этом вся пластика тела Тины и ее взаимодействие с ним сохранены.

Но главным спецэффектом клипа Твої гріхи, конечно же, считается «живая» анимация. С помощью компьютерной графики кожа певицы “рассыпается” и мы видим, как распускаются цветы.

Это уникальная работа, очень кропотливая и сложная. У нас было несколько задач – донести до зрителя физическое взаимодействие Тины с невидимым героем. Показать распускающиеся бутоны цветов внутри ее тела, с “рассыпанием“ кожи в этот момент. Основной сложностью именно этого эффекта было воссоздать эту идею при динамичной камере“, – сказал со-режиссер клипа Сергей Машевский.

Смотри новый клип Тины Кароль на песню Твої гріхи:

[видео более недоступно]

Это песня о женском прощении.  Если мы говорим о настоящей и вечной любви, то это всегда ВСЕпрощение. Именно о такой любви моя новая песня. Она открывает новый этап в моем творчестве“, – рассказала Тина Кароль.

Отметим, что песня и клип Твої гріхи выходят сразу на двух языках: украинском и английском. В английской версии новая работа Кароль называется Blindfold.

Напомним, Тина Кароль рассказала о материнском инстинкте.