4 июля в Сети состоялась премьера клипа Анны Добрыдневой на композицию Небо. Эта уже шестая видеоработа певицы за два года ее сольной карьеры.

Экранизировать новую летнюю композицию Анна Добрыднева доверила режиссеру Сергею Сторожеву и оператору Алексею Дудареву, с которыми артистка уже сотрудничала на съемках своего видео на хит, саундтрек сериала Молодежка и Пасьянс.

Читай также: Beauty-образ дня: Анна Добрыднева

Съемки клипа заняли три полных дня: павильонные проходили в Киеве, натурные – в пригороде столицы, а также на частном аэродроме в сотне километров от города и, конечно же, в небе. Для съемок в воздухе командой был арендован современный легкомоторный самолет RV-10. Добрыднева с удовольствием приняла участие в управлении воздушным судном. 

По задумке режиссера, в одной из сцен Анна Добрыднева принимает молочную ванну на лоне природы и уходящего в закат солнца. 

Смотри новый клип Анны Добрыдневой – Небо

[видео более недоступно]

“Для меня премьера каждого моего нового клипа – это праздник, достижение цели, воплощение задуманного.  Небо получилось именно таким – ярким и неординарным. Имея достаточный бэкграунд за плечами, рада, что могу позволить себе экспериментировать и не оглядываться на шаблоны. Мы добились задуманного и воплотили его в жизнь... Возвращаясь к песне, самое главное – все наши встречи неслучайны.

Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций и жизнь обретает совершенно новый поворот, а бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… “пропустила“ эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические. Поэтому, милые девушки, давайте стараться быть чуточку дальновиднее и давать достойным мужчинам шанс. Ходите на свидания, парите в небе и пусть это лето принесет вам незабываемые встречи“, – сказала Анна Добрыднева. 

Напомним, Анна Добрыднева стала ведущей.