Вчера, 25 апреля, в Сети состоялась премьера нового клипа Стать чужими экс-участницы группы Блестящие Юлии Ковальчук.

Основной сюжет клипа переплетается вокруг истории о любви. В нем прослеживается история девушки, решившей отомстить ее молодому человеку за все причиненные обиды, за ту любовь, которую он не оценил, довольно оригинальным способом, чисто по-женски хитро и сексуально. 

Читай также: Юлия Ковальчук: Кризис в России сказался на всех

Вдохновением к съемкам клипа послужила значимость социальных сетей в повседневной жизни. Идея клипа очень актуальна сегодня, так как все большее количество молодежи живут онлайн: они знакомятся в интернете, ругаются, мирятся, расстаются и снова переводят свой статус на “все сложно“. Подобное поведение можно отнести к серьезной социальной проблеме общественности, на которую стоит обратить внимание.

Смотри новый клип Юлии Ковальчук feat. Vova – Стать чужими: 

[видео более недоступно]

“Ничего личного я в эту историю не вкладывала. Похожего сюжета в моей жизни не было. Сама я против выяснения отношений в режиме онлайн. Мне кажется, что личная жизнь должна оставаться личной. Да и куда интереснее позвонить человеку, услышать его голос, а при встрече увидеть, потрогать, все обсудить. Но в окружающей нас действительности отношения и расставания в интернете – достаточно частое явление, на что мы и обратили внимание в клипе“, – сказала Юлия Ковальчук.

Напомним, экс-участница Блестящих Юлия Ковальчук сменила имидж.