30 октября 2015 года, в Международный день анимации, популярная украинская исполнительница Alyosha, которая находится на последнем месяце беременности, порадовала поклонников свежей видеоработой, в которой певица рассказала трогательную историю зарождения новой человеческой жизни. В основе сюжета – история девушки, которая решает судьбу своего будущего ребенка.

Смотри онлайн-видео клипа Alyosha на песню Маленький секрет:

[видео более недоступно]

Идея, как и режиссура анимационного видеоклипа, принадлежат самой певице.

Когда я пишу песню, сразу же вижу в голове видеоряд к ней. Одно без другого не бывает. В этом случае, я видела только такой сюжет и никакой другой. И вместе с командой мы его реализовали“, – призналась Alyosha.

Читай также:  Alyosha и Виталька приняли участие в автомобильном флешмобе

Больше двух тысяч рисунков от руки для клипа иллюстрировал художник Александр Кукушкин, что заняло около трех месяцев работы! “Оживил“ рисунки на постпродакшине и анимировал видео Роман Онофрийчук. 

По словам Alyosha, песня Маленький секрет была написана еще в 2007 году, но ее время пришло только сейчас. 

Когда пары соединяются, и девушка, и парень должны понимать, что их отношения могут привести к беременности. Важно осознавать, что жизнь начинается еще в утробе матери, с первых секунд... И важно относится к этому ответственно“, – прокомментировала Alyosha. 

Напомним, Alyosha поделилась подробностями своей беременности.