Лидер группы BARKANOV BAND Денис Барканов и Екатерина Бужинская презентовали клип на песню Мы стоим друг друга. Видео о всепоглощающей силе любви и, как результат, страдании двух сердец срежиссировала талантливая Катя Царик.

Для этой работы мы вернулись к более классической форме повествования. Собственно то, к чему сейчас обращается весь мировой кинематограф – это искусство, умение рассказывать историю“, – комментирует режиссер.

Смотри видео Денис Барканов и Екатерина Бужинская – Мы стоим друг друга:

Читай также: Екатерина Бужинская отдала дочь в болгарскую школу

Главная изюминка клипа – это компиляция двух самых мощных эмоций: любви и ненависти. Сильный вокал и яркие образы помогают донести до зрителя всю остроту переживаний и глубину чувств героев.

В клипе я воплотила образ сильной, но одновременно нежной и сексуальной женщины, которая вынуждена подавлять в себе страсть, поскольку боится, что не сможет противостоять силе всепоглощающей любви. В отличие от образа Дениса, мужественного и горячего, как огонь, она олицетворяет лед. Но, в конце концов, наши герои вырываются из-под власти этих двух стихий и дают волю чувствам“, рассказывает Екатерина Бужинская.    

Мы стоим друг друга: Бужинская и Барканов сыграли чувства в новом клипе
Мы стоим друг друга: Бужинская и Барканов сыграли чувства в новом клипе
пресс-служба

По словам Дениса Барканова, работать с Катей на одной съемочной площадке ему очень понравилось, поскольку артистка стремится сделать все идеально, а это говорит о высоком профессионализме.

Напомним, Катя Бужинская в годовщину свадьбы с Дмитрием Стойчевым поделилась подробностями своей личной жизни.