Наталья Валевская представила новый клип на песню Скажи мне Да. Сюжет видеоработы построен на романтической истории влюбленной пары, которая познакомилась на утренней пробежке. Мужчина не заметил бегущую Наталью и сбил ее с ног. Девушка получила травму, и это послужило поводом для знакомства.

Читай также: 33-летняя Наталья Валевская показала фото без макияжа

"Клип на песню Скажи мне Да был отснят по просьбе поклонников! Эта песня воспринимается положительно зрителями с первого раза. Действия происходили в Таиланде(Бангкок, остров Ко Чанг и необитаемые острова). Съемки длились 4 дня, камера отказывалась снимать из-за жары, перегревалась. В главной роли снялся мой друг Эдуард Кодзаев. Главным посылом видео является смелость в отношениях. Не бойтесь открывать свое сердце для любви! Желаю всем холостякам и холостячкам, кто смотрит и слушает эту песню, загадать желание и встретить свою половинку!", – рассказала о новом клипе Валевская.

Напомним, украинская певица Наталья Валевская стала гостьей на передаче ПравдивоШоу. Артистку удивило странное поведение одного из зрителей, присутствовавших в студии.

Смотри онлайн новый клип Наталии Валевской на песню Скажи мне Да:

[видео более недоступно]