Когда американскому исполнителю Джастину Биберу было 15 лет, он записал неприличную версию своей песни One Less Lonely Girl, которую теперь все могут услышать.

Читай также: Джастина Бибера заподозрили в ограблении

"Одним одиноким темнокожим станет меньше, когда я его убью", – поет Джастин Бибер. Через минуту юный артист садится на диван и начинает рассказывать расистский анекдот. Оператор просит молодого человека не произносить грубые слова, но Бибер его не слушает.

За это видео шантажисты вымогали у исполнителя один миллион долларов в обмен на уничтожение данных, но артист отказался платить и ролик опубликовали.

Смотри онлайн-видео расистской песни Джастина Бибера:

[видео более недоступно]

20-летний певец попытался исправить ситуацию и извинился публично: "Мне очень стыдно за эту свою детскую шалость. В те годы я не представлял, насколько сильными могут быть те или иные слова и как больно они могут ранить. Я прошу прощения у всех своих друзей и поклонников. Моя музыка предназначена для людей всех культур и национальностей. Простите меня, если можете".

Напомним, близкий к певцу Джастину Биберу сообщил американскому изданию Us weekly! о том, что 20-летний артист начал отношения с 32-летней супермоделью Адрианой Лимой, воспитывающей двоих дочерей.