Продюсер комедии Подарок с характером Михаил Галустян рассказал, что он долго искал исполнителя для главной песни киноленты, пишет ТСН.

"Подарок с характером – это веселый фильм для всей семьи: погони, смешная панда в моем исполнении, атмосфера беззаботного детства и веселых летних каникул. А Елка – удивительная, красивая и харизматичная певица, которую любят как взрослые, так и дети", – поделился Галустян с журналистами.

Читай также: Пока пишут о беременности Елки, певица презентовала новый клип

Елка тоже прокомментировала фильм и поблагодарила команду, работающую над созданием картины: "Радостно наблюдать, как потихоньку начинает возрождаться такой важный и в то же время сложный жанр кино, как детские фильмы. Я благодарна всей команде за то, что меня пригласили принять участие в саундтреке к такой доброй кинокартине. Не устаю повторять, как важно верить в чудеса и мечтать!".

Напомним, недавно певица Елка отдыхалав Грузии. Артистка опубликовала множество фотографий в просторной одежде, на которых невозможно разглядеть фигуру. Вероятно, это связано со слухами о беременности звезды.

Смотри видео с фрагментами из фильма Галустяна, в котором звучит навая песня Елки: