Артем Лоик записал скандальное видео об Украине: Страна вечных выборов
Артем Лоик, звезда шоу Україна має талант 3, выложил в Сеть клип на песню о событиях в Украине. 25-летний рэпер из Полтавы сетует на то, что украинцы стали жестокими и потеряли надежду на лучшее будущее. "Кто тебя выдумал – страна вечных выборов, страна уже как десять лет без стимулов", – поет артист.

Видео получило резонанс в Сети и собрало более ста тысяч просмотров. Поклонники исполнителя разделились во мнениях: кто-то поддержал идеи Лоика, другие же посчитали, что парень стал жертвой российской пропаганды в прессе и поэтому так скептически отзывается о событиях в Украине.
Читай также: Цитата дня: Руслана о "шабаше Путина" в центре Европы
Напомним, режиссер Кира Муратова, которая родилась в Румынии, рассказала, почему поддерживает события в Украине. Звезда долгое время работала в Одессе и уже успела полюбить украинцев как нацию и овладеть языком на бытовом уровне.
Смотри онлайн-видео Артема Лоика на песню Кто тебя выдумал?:
Полная версия правил
хозяевам евреям) можем сделать если две олигахические группировки борются за дерибан используя нас и при этом еще кричат что в Украине демократия. Притом главы этих группировок в основном не украинцы. Похоже и на этих выборах в парламент мы будем голосовать по старому антинародному закону, где закрытые списки партий и закрытые источники фнансирования партий. И прорваться на выборах нормальным людям невозможно, так как туда идут только через большие деньги, поэтому чужих отсекают.
Украина-Русь виновата когда некоторые сыновья ее ведут как придурки (типа Тягнизада), а многие притворяющиеся ее сыновьями то есть украинцами не есть украинцами (например Тимошенко-Капительман, Яценюк, Турчинов) и ради наживы идут на действия разрушающие Украину. Притом эти не украинцы и финансируют и держат на плаву этих придурков, оплачивают их и рекламируют, чтобы украинцев дискридитировать. И что мы украинцы (притом многие из нас обманутые пропогандой их еврейских каналов где комментаторы и ведущие с украинским