Клип Анжелики Варум снимался в Киеве. Режиссером стал украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, с которым певица сотрудничает уже не первый раз. Романтическая композиция Я всегда с тобой является синглом нового альбома певицы Сумасшедшая и принадлежит авторству украинских поэта и композитора Елены Мельник и Тараса Паненко.

По сюжету видео, происходит ссора между Анжеликой и ее бойфрендом, которая разгорается все больше и больше. Девушка злится, плачет, а любимый пытается ее остановить.

Читай также: Дочь Варум и Агутина о популярности: Я бы такой жизни не хотела

"В клипе мы пытались показать историю пары, которая уже долго вместе. У всех в жизни рано или поздно возникают непонимание и ссоры. Но нужно пытаться понять свою вторую половинку и не довести до таких серьезных последствий", – прокомментировала клип Анжелика Варум.

Смотри онлайн-видео Анжелики Варум на песню Я всегда с тобой:

[видео более недоступно]

Напомним, Леонид Агутин был женат два раза. Первой женой стала женщина по имени Светлана, с которой певец развелся в 1993 году. В гражданском браке с балериной Марией Воробьевой у Агутина родилась дочь Полина, которая жила с мамой в Италии, а сейчас ее семья переехала во Францию. В браке с Анжеликой Варум у Агутина родилась дочь Лиза, которая проживает с бабушкой и дедушкой в Майами.