Экс-солистка группы ВИА Гра Вера Брежнева и Dj SMASH записали совместную песню Любовь на расстоянии. Клип к этой динамичной композиции снял режиссер Евгений Мисюра. На днях он был представлен на онлайн-канале Ello и уже собрал более 100 000 просмотров.

"Признаюсь, мне очень понравилась лиричность и созвучность слов этой композиции с тем ощущением, когда я возвращаюсь домой после длительных отъездов, – комментирует Вера Брежнева. – Я очень понимаю эти эмоции, потому что, к сожалению, часто оказываюсь вдали от дома длительное время, и когда близится момент долгожданной встречи, я буквально лечу в свой родной дом! DJ Smash очень точно передал эти ощущения в самой музыке. Думаю, многие из наших поклонников смогут найти в песне Любовь на расстоянии то, что близко им самим: теплые и приятные эмоции".

Читай также: Вера Брежнева: Не верьте слухам, я сама все расскажу

Напомним, еще одна экс-участница сексуального коллектива ВИА Гра Анна Седокова тоже продолжает делать успехи в своей сольной карьере. На днях Аня выпустила новый клип на песню Что я наделала, которая уже месяц радует фанатов Седоковой.

Смотри также: Вера Брежнева порадовала фанатов романтичной фотосессией