Для зрителей шоу Х-фактор уже не в новинку видеть на сцене харьковчанку Татьяну Пушину, которая известна в Сети как "жена" Филиппа Киркорова. Женщина вновь предстала перед жюри и им снова пришлось выслушать признание в любви поп-королю российской эстрады.

"После выступления на шоу Україна має талант меня узнавали, просили сфотографироваться. А дальше – ничего, – рассказывает "жена" Киркорова. – У меня целый год не было мужчины. Даже секса не было и, наверное, уже не будет. Такое желание есть только с Филиппом. Я вообще женщина темпераментная и сексуальная, у меня такого никогда не было, честно говоря".

Читай также: На Крым мюзик фест 2012 приехала самопровозглашенная "жена" Киркорова

Напомним, не так давно в Ялте состоялось выступление Филиппа Киркорова. Во время концерта на сцену прорвалась участница одного из эфиров всеукраинского конкурса Україна має талант Татьяна Пушина, которая во время своего дебюта представилась женой Филиппа Киркорова. Женщина присоединилась к своему кумиру в зажигательном танце, время от времени пытаясь прильнуть к Филиппу. В свою очередь певец снимал ее на камеру своего мобильного телефона и всячески старался избежать ее объятий.