Известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова в Киеве откровенно ответила на вопросы своих юных поклонниц – 11-летних балерин.

Аня, Ангелина и Даша начали с главного – с веса: "А сколько Вы весите? По телевизору говорили, что вы толстая..." – задали провокационный вопрос девочки. "Да? Но вы же видите, что я не толстая, правда?", – ответила Волочкова и назвала свой вес – 55 кг.

Также юных танцовщиц интересовало не только это: "У вас такие пухлые губки и грудь пухленькая .. Вы кололи себе ботокс? Грудь у Вас силиконовая?" Балерина не растерялась и дала исчерпывающий ответ: "Ну, вы еще, слава Богу, маленькие, и не наблюдали мои фотографии с Мальдив в прошлом году..... У меня, к счастью, все настоящее!"

Смотри также: Анастасия Волочкова гуляла в одном полотенце по Сибири 

Поинтересовались балерины и тем, что нужно сделать так, чтобы дарили такие бриллианты и автомобили, как преподносят Анастасии.

"Прежде всего, надо стать личностью интересной, сделать карьеру. Нужно стать интересной женщиной, красивой, сексуальной, привлекать внимание мужчин своим достоинством, своим благородством, аристократизмом", – не замедлила Настя с ответом.

Смотри также: Анастасия Волочкова: Я могу спать с кем хочу