Премьера этой картины, в оригинальном названии которой значатся инициалы отрекшегося от престола английского короля Эдварда VIII и его жены – разведенной американки Уоллис Симпсон, из-за союза с которой монарх и пожертвовал троном, состоялась в кинотеатре Одеон.

"Этот фильм демонстрирует, что идеальной любви не бывает, что любовь так или иначе требует компромиссов или жертв. Другой момент состоит в том, что ничто не бывает на самом деле таким, как оно кажется на первый взгляд. Если вы смотрите на вещи со стороны, вам представляется одно, но когда вы начинаете вникать в суть дела, то все оказывается совсем иначе", – заметила 53-летняя певица.

Мадонна покорила собравшихся своей блестящей формой и подлинно аристократическим нарядом, появившись на премьере в длинном черном платье и в кружевной черной накидке.

Читай также: Родной брат Мадонны стал бомжем

Общемировая премьера фильма W.E., приуроченного к отмечавшемуся в минувшем году 75-летию отречения Эдуарда VIII от престола, состоялась 1 сентября на Венецианском фестивале. В британский прокат кинокартина W.E. выйдет 20 января.

Читай также: Блогер опубликовал пикантные снимки Мадонны