Как сообщает пресс-служба  канала 1+1, фаворитками Меладзе стали Антонина Матвиенко, дочь народной артистки Украины – Нины Матвиенко, с поразительными, очень похожими на мамины, вокальными данными, и Ольга Нека, профессиональная певица, которая в первом эпизоде слепых прослушиваний исполняла песню Земфиры Лондон.

Тоня Матвиенко выступала в первый день, тренеры только входили в курс. Думаю, когда они слушали Тоню, они посчитали, что с жанром народной украинской песни работать сложно. После все они – Диана, Стас, Руслана и Александр – сожалели о том, что упустили такой самородок, и я готов взять на себя ответственность и попробовать Тоню еще раз – с другой песней. – Прокомментировал Меладзе.

А Ольга человек чрезвычайно эмоциональный, во время своего выступления  она просто не справилась с волнением. Я точно знаю, что она – блестящая вокалистка. – Говорит Константин.

Напомним, в понедельник музыкальный продюсер популярного телешоу Голос країни сделал сенсационное заявление: если в последнем, четвертом, эпизоде слепых прослушиваний тренеры не доберут нужное количество участников в свои команды, он готов устроить повторное прослушивание для талантливых вокалистов, которые по той или иной причине не прошли отбор раньше.

Пойдет ли продюсер на этот шаг – узнаем в воскресение, 12 июня, в 20.00 на канале 1+1.

Давай вспомним, как выступили на слепом прослушивании Тоня Матвиенко и Ольга Нека. Как ты считаешь, девушки достойны стать Голосом країни?

Читай также: Пономарев продвинул в шоу Голос країни свою подопечную