Дурнев рассказал, что новая программа будет называться Дурнев + 1, и она стартует уже 27 июня. В эфир шоу Дурнев +1 будет выходить по понедельникам в 23:00.

Программа не будет отличаться от известного интернет-проекта Люмпены, кроме того что к Леше присоединится ведущая Дарья Ши. Они, как и раньше будут посещать вечеринки и ставить гостям абсурдные вопросы.

– То, что от меня зависит - я делаю также. Я не стараюсь себя как-то ограничивать. В пилотном выпуске, который выйдет в эфир, есть  такие слова как кокаин, проституция, гомосексуалисты - все то, что было раньше.

Формат программы не измениться, уверяет Дурнев.

– Мы будем посещать и более культурные мероприятия, вроде художественных выставок и фестивалей. Останутся и светские вечеринки, и просто молодежные тусовки в клубах. Все это будет выходить в одном выпуске. Мы будем посещать и более культурные мероприятия, вроде художественных выставок и фестивалей. Останутся и светские вечеринки, и просто молодежные тусовки в клубах. Все это будет выходить в одном выпуске. Мы будем посещать и более культурные мероприятия, вроде художественных выставок и фестивалей. Останутся и светские вечеринки, и просто молодежные тусовки в клубах. Все это будет выходить в одном выпуске.  

Давайте вспомним, как Дурнев посетил Украинскую неделю моды в этом году, и еще раз улыбнемся.