17 марта стартовал проект Холостяк. Вся страна наблюдала, как Максим Чмерковский пытался найти свою любовь. В финале шоу Макс выбрал Александру Шульгину.

Главными действующими лицами масштабного реалити-шоу Холостяк были 25 очаровательных девушек и один мужчина. В четверг, 2 июня, мы увидели, как красивая сказка закончилась хеппи-эндом для Саши, а не для Яны Соломко, которое устроила Максиму невероятно романтическое свидание.

Получится у Максима Чмерковского и Александры Шульгины построить отношениям, которые родились в рамках реалити-шоу, или им не суждено быть вечными... Мы наверняка узнаем чуть позже. Режиссер проекта Холостяк выключил камеры. Теперь у Максима Чмерковского и Саши начинается реальная жизнь.

Смотри также: Шоу Холостяк: Родители Саши Шульгиной в гостях у Анфисы Чеховой


Напомним: за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. После эфира, который состоялся 26 мая, девушек осталось только двое – Александра Шульгина и Яна Соломко. Обе девушки расчитывали на победу, однако, Максим выбрал только одну. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (холостяк) искал женщину своей мечты. В финальном эпизоде Максим Чмерковский сделать ей предложение.