В Angel Lounge произошел настоящий потоп. В среду, 25 мая, в обед там прорвало теплотрассу.

- У нас пять часов лилась вода! И никто не мог ее перекрыть! Сначала в ЖЭКе сказали, что труба принадлежит Киевэнерго, а оттуда мастера приехали только через два часа, что-то перекрыли, но вода не остановилась! А они развернулись и уехали, потом и вовсе отключили телефоны, - рассказал директор ресторана Андрей Новодережкин.

В конце концов воду все же откачали в тот же день, но ресторан пока закрыт.

Ресторан планируют открыть через два-три дня. А пока его владельцы подсчитывают сумму ущерба. В Angel Lounge сгорели компьютер, касса, в зале отклеиваются обои. Сейчас юристы Лорак готовят иск, и планируют разобраться, по чей вине произошел инцидент.

Ани Лорак, которая в начале июня должна родить, о происшествии рассказали только вечером, когда в ресторане уже откачали воду.

- Конечно, это очень неприятно. Придется снова делать ремонт, не избежать убытков. Но больше всего меня огорчили городские службы, которые не приехали вовремя. Учитывая то, что наш ресторан находится в центре города. - Пожаловалась Каролина

Напомним, Ани Лорак станет мамой уже в начале июня. Лишние стрессы сейчас ей ни к чему. Пока певица прекратила творческую деятельность и находится в декрете.