Британская организация, выступающая за уравнивание прав секс-меньшинств провела среди них опрос - Stonewall интересовали самые популярные исполнители и хиты. С существенным отрывом победила Агилера.

Хит Агилеры 2003-го года собрал почти треть голосов опрошенных, опередив песню Better группы Boyzone и Born This Way Lady Gaga.

Надеемся, что признание Агилеры новой гей-иконой поставит точку в давней ссоре Мадонны и Элтона Джона.Последний два гола назад обвинил свою подругу в выступлениях под фонограмму в довольно грубой форме.

- Мадонна - лучшее живое выступление? Да вы совсем сдурели! С каких это пор открывание рта под фонограмму считается живым выступлением? Я прошу прощения, но артистов, поющих под фонограмму и требующих за билет на свой концерт 75 фунтов, нужно расстреливать.

Первая реакция Мадонны была вполне интеллигентной. Ее официальная представительница сообщила, что американская артистка не восприняла слова британского коллеги слишком серьезно.

- Элтон Джон по-прежнему останется в ее списке тех, кого она обязательно поздравляет на Рождество, и это несмотря на его благосклонное или не очень уважительное отношение к ее деятельности. - А за глаза певица назвала  Элтона толстым коротышкой, который не способен быть гей-иконой

Смотри также галерею - В Интернет попали интимные снимки Кристины Агилеры