Телеведущая Роза Сябитова решила использовать свое служебное положение, чтобы устроить личное счастье 22-летней дочери Ксении. Знаменитая мама будет допрашивать претендентов на руку и сердце девушки в эфире программы Давай поженимся! на Первом канале, которую она ведет вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной.

По условиям программы, на внимание Ксении Сябитовой будут претендовать три парня. Роза Сябитова сама отобрала лучших из лучших. Кстати, три года назад дочь телеведущей уже была участницей этого шоу, правда, тогда она сама была лишь одной из трех девушек, предложенных в качестве невест 32-летнему брокеру из Уфы. Успешный предприниматель тогда так и не выбрал себе пару.

Читай также: Ксения Собчак перепутала Ларису Гузееву с бывшей женой Преснякова

Роза Сябитова пояснила, что привела дочку на телешоу, чтобы пробудить в ней женское начало. Мама считает, что ее девочка с парнями больше дружит, чем встречается, а ей уже пора создавать семью. 

Напомним, недавно российская журналистка Ксения Собчак допустила оплошность и назвала бывшую жену Владимира Преснякова-младшего с ведущей шоу Давай поженимся! Ларисой Гузеевой.

Смотри онлайн-видео с передачи Давай поженимся: