На днях телеведущая Ольга Фреймут побывала в редакции Комсомольской правды, где рассказала о том, что планирует покинуть проект Ревизор.

Читай также: Ольга Фреймут стала героиней самого знаменитого цирка в мире

"Сейчас мы снимаем две последние программы и, скорее всего, это будут последние выпуски с моим участием, – говорит Оля. – Знаю, что следующей весной Ревизор будет жить, но уже с другой ведущей. Наша творческая команда сделала все возможное для того, чтобы проект, равно как и своего ребенка, поставить на ноги и сделать успешным. Это решение пришло ко мне буквально на днях. Вдруг я поняла, что за время Ревизора получила массу связей, но от реальной жизни отстала. Стала однообразной. Это своего рода защита, поскольку я очень боюсь стать как Леонид Якубович в Поле Чудес. А осенью зрители увидят меня в новом проекте, который не кардинально будет отличаться от прошлого. Но хочу успокоить своих зрителей: мой образ не будет меняться.

Читай также: Ольга Фреймут: Я не занимаюсь грешной любовью

Также ведущая рассказала, что немаловажную роль в ее решении сыграла разлука с дочкой Златой во время командировок и колоссальная усталость от переездов. А еще Оля призналась, что сейчас мечтает о семье и хочет еще детей. Хотя имя свого возлюбленого телеведущая по-прежнему хранит в секрете. "Мне 31 год, и я очень хочу родить еще ребенка. Если, конечно, Бог даст. Хочется, чтобы был сын!" – рассказала ведущая.

Смотри онлайн-видео, как Ольга Фреймут рассказывает об украинских и зарубежных ресторанах:

[видео более недоступно]