По итогам зрительского голосования звание самого сильного экстрасенса 2014 года получила 42-летняя потомственная мольфарка, ведунья, знахарка и целительница Елена Стеценко.

"Спасибо всем! Я очень ждала этой победы, но то, что она действительно будет за мной – не ожидала. Я благодарю Бога и всех, кто меня поддерживал. Спасибо всем моим близким. Также я благодарна всем, кто отсылал за меня свои смс-сообщения", – поблагодарила телезрителей Елена.

Читай также: Экстрасенс Хаял Алекперов о ситуации в Украине: Это все за грехи

Елена Стеценко – потомственная мольфарка, ведунья, знахарка и целительница. Мастер международной школы энергетического целительства и кармической коррекции в Киеве. Родом с Ивано-Франковщины. Сверхспособности открыла в себе с детства. Работает со свечой и стихиями. Снимает родовые проклятия. По образованию Елена радиоконструктор военной электроники – она принимала участие в испытании подводных военных лодок. Воспитывает двоих дочерей и сына.

Напомним, Елена Стеценко отвечала на вопросы читателей во время эксклюзивной онлайн-конференции на Ivona. Читай, что сказала победительница Битвы экстрасенсов 13 о шоу, магии и будущем Украины.

Смотри видео онлайн-конференции с Еленой Стеценко на Ivona: