Известная ясновидящая, экстрасенс Арина Евдокимова (участник  Битвы экстрасенсов 1 сезон) рассказала, что в будущем Андрея Данилко ждет политическая карьера. "Данилко – трудоголик", – рассказывает Арина Евдокимова, услугами которой пользуются многие российские звезды.

"Он обладает авантюрным характером. Политическая карьера на территории Украины ему обеспечена. Может быть не в том объеме, что он мечтает, но тем не менее будет.  Я вижу – две, перенесенные Андреем, жизненные психологические травмы. Они научили его быть мудрым", – сообщает ясновидящая.

Читай также: Андрей Данилко обидел Аллу Пугачеву

Арина объяснила способности к политике Данилко качествами характера его родителей. "Свой генотип он унаследовал от матери. Упрямство от отца он сублимировал в помогающее ему упорство. А импульсивный характер ему прощают за доброе сердце. При всем сказанном, он обладает умением быть жестким и принципиальным. Это очень важные качества для политика, и, поверьте мне, рано или поздно, он им и будет", – заверила экстрасенс.

Напомним, сейчас Андрей Данилко – народный артист Украины, а в детстве он был недоучкой. Шоумен рассказал журналистам о школьных годах и показал детские фотографии.

Читай также: Андрея Данилко раздражают песни Верки Сердючки

Кстати, недавно близкие друзья Андрея Данилко проговорились, что у знаменитой Верки Сердючки есть двое сыновей. Сам шоумен личную жизнь все также не обсуждает.

Смотри онлайн-видео Верки Сердючки на песню Тук, тук, тук: