Эшли и Шерил сыграли свадьбу в июле 2006 года. У пары были прекрасные шансы повторить звездный путь четы Бекхэм: он — востребованный футболист, она — популярная певица. Однако в отличие от Дэвида, Эшли оказался весьма любвеобильным парнем. Спустя пару лет после женитьбы выяснилось, что Коул изменяет своей красавице-жене направо и налево.

Сначала Шерил пыталась закрыть глаза на адюльтеры благоверного. Потом решилась даже обсуждать свои семейные проблемы с журналистами. Но теперь терпению девушки настал конец.

Незадолго до дня Святого Валентина миссис Коул ждал совсем не романтичный сюрприз. В мобильнике мужа певица обнаружила фото его обнаженных любовниц, а затем одна из подружек Эшли заявила, что провела ночь с ним перед одним из футбольных матчей.

"Терпение Шерил лопнуло, — рассказал таблоидам источник в окружении звезды. — Сначала она игнорировала слухи, однако в последнее время неверность Коула стала очевидной. Она готовится подать документы на развод и бороться за раздел имущества".

Стуация осложняется тем, что пара не подписывала брачного контракта. При этом личное состояние 26-летней Шерил, несмотря на ее популярность, в разы скромнее, нежели доходы, полученные мужем. Согласно подсчетам журналистов Sunday Times, на 2009 год совместное состояние четы оценивалось как минимум в 13 миллионов фунтов (20,2 миллиона долларов).