Николь Ричи и Джоэл Мэдден, которые вместе более трех лет и воспитывают двоих детей, объявили о своей помолвке.

Николь была гостьей на шоу Дэвида Леттермана, где и рассказала о предстоящей свадьбе. На руке актрисы и певицы красуется большое обручальное кольцо.

28-летняя Николь Ричи и 30-летний фронтмен группы Good Charlotte начали встречаться в декабре 2006 года. Сейчас они воспитывают двухлетнюю дочь Харлоу и пятимесячного сына Спарроу.

Николь Ричи прославилась благодаря реалити-шоу "Простая жизнь", в котором она сыграла с подругой Пэрис Хилтон, и скандальной светской жизни.

У звезды неоднократно возникали проблемы с законом из-за хранения и употребления наркотиков. По ее словам, вся эта жизнь осталась в прошлом после рождения детей.

В День всех влюбленных актер Леонардо Ди Каприо тоже сделал предложение своей девушке - модели Бар Рафаэли, сообщает Daily Mail. Пара сейчас находится на кинофестивале в Берлине, где на одном благотворительном ужине репортеры и заметили обручальное кольцо на безымянном пальце модели. По слухам, мама актера Ирмелин подтолкнула сына к такому решению.

Израильская супермодель и звезда "Титаника" вместе уже более трех лет. Познакомились они в 2006 году. Пара не раз публично ссорилась и даже расставалась на какое-то время. В 2009 году Леонардо и Бар помирились.